Вчера президент Федерации хоккея России объявил, кто будет руководить национальной командой на чемпионате мира 2021 в Латвии

Опубликовано 16-02-2021
Адвокат Карафелов Александр Миронович

Вчера президент Федерации хоккея России объявил, кто будет руководить национальной командой на чемпионате мира 2021 в Латвии. Как он сказал, главным будет на чемпионате Валерий Брагин, поскольку он является главным тренером. Он с Ларионовым всегда работают вместе, у них всегда происходит обмен опыта. Также добавили, что во время этапа Евротура в Швеции сборная России состояла из игроков молодёжной команды, а обязанности тренера выполнял Игорь Ларионов.
Известно, что сборная России выиграла этапы в Финляндии, России и Швеции, и досрочно стала победителем зачёта турнира, при этом смогла набрать 24 очка и в 9 раз выиграла Еврохоккейтур, при этом повторила рекорд Финляндии по числу побед на турнире. Объявили, что чемпионат мира пойдёт с 21 мая по 6 июня в Риге.